小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交自启动怎么关闭
2026-04-23 08:34:41
1、打开设置,点击应用和服务。
2、点击应用启动管理。
3、找到掌上公交,关闭右侧开关即可。
相关推荐
掌上公交如何开启自启动?
阅读量:182
掌上公交怎么意见反馈?
阅读量:181
掌上公交自启动怎么关闭
阅读量:159
掌上公交如何开启自启动?
阅读量:184
掌上公交自启动如何关闭?
阅读量:135
猜你喜欢
身份证掉了怎么补办
肺纤维化怎么治疗
转速表怎么看
初中周记怎么写
宫保鸡丁怎么做好吃
完成率怎么算
蔄怎么读
汽车年检过期怎么办
速冻水饺怎么煮
番荔枝怎么吃
猜你喜欢
晚上好日语怎么说
洗车水蜡怎么用
无线路由器怎么设置密码
在网上怎么开店
苹果手机中毒怎么办
久咳不愈怎么办
切糕怎么做
生育保险怎么报销
狗狗身上有跳蚤怎么办
新生儿便秘怎么办