小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人聚星app怎么隐藏粉丝勋章?
2026-05-07 02:25:52
1、打开app首页,点击页面右下角“我的”选项。
2、进入到个人中心,点击页面上方“勋章”选项。
3、进入我的勋章墙,点击页面右上角“隐藏粉丝勋章”按钮,即可隐藏粉丝勋章。
相关推荐
懒人聚星APP怎么充值星币
阅读量:133
懒人聚星app怎样发动态
阅读量:107
懒人聚星app如何屏蔽好友动态
阅读量:20
懒人聚星主播如何关注
阅读量:49
懒人聚星怎么设置个性签名
阅读量:87
猜你喜欢
怎么淡化色斑
减肥饮料
开心水族箱攻略
苹果4怎么升级系统
李晨个人资料简介
盼盼防盗门怎么样
海带丝怎么炒
七夕节用英语怎么说
个人信息泄露怎么办
黑痣怎么去除
猜你喜欢
excel打不开怎么办
手机钢化膜怎么取下来
常州旅游攻略
瘦身减肥操
怎么治过敏性鼻炎
赵丽颖资料简介
汉朝皇帝列表及简介
长江三峡简介
减肥糖果
闪之轨迹2攻略