小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP怎么开启小额免密支付?
2026-04-25 16:46:17
1、打开箭头处的设置即可。
2、打开左侧的支付设置进入下一步。
3、打开左侧的小额免密支付即可。
相关推荐
盒马怎么开启小额免密支付
阅读量:31
盒马app怎么启用小额免密支付功能
阅读量:37
盒马app怎么设置小额免密支付?
阅读量:124
盒马如何开启免密支付
阅读量:186
盒马App可以开通小额免密支付吗?
阅读量:119
猜你喜欢
检讨书怎么写
火怎么画
打印机怎么打印
闰年怎么算
苹果怎么设置铃声
自动挡车怎么开
520怎么过
舛怎么读
五角星怎么画
镜怎么玩
猜你喜欢
为什么受伤的总是我
为什么ipad显示不在充电
容积率怎么算
蠡怎么读
烨怎么读
zip文件怎么打开
裙子用英语怎么说
佛手瓜的家常做法
螺蛳粉为什么臭
小排骨的做法