小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历闹钟怎么关闭
2026-04-25 05:39:42
1、打开”万年历”软件,点击右上角的”+“选项
2、继续点击”提醒列表“选择”提醒“选项
3、最后点击左下角的”删除“选项,即可完成操作
相关推荐
万年历怎么取消整点报时声音
阅读量:63
万年历闹钟怎么关闭
阅读量:153
万年历电子钟怎么关掉闹钟铃声
阅读量:28
万年历闹钟怎么关闭
阅读量:118
万年历怎么取消正点报时?
阅读量:36
猜你喜欢
药明康德怎么样
怎么登陆邮箱
丝巾怎么系好看
血液粘稠怎么调理
我的世界家具怎么做
envelope怎么读
怎么炒股票
雪铁龙世嘉怎么样
父母吵架我该怎么办
我的世界怎么操作
猜你喜欢
电子签名怎么做
安徽理工大学怎么样
envelope怎么读
电脑蓝屏怎么修复
双侧乳腺增生怎么办
豆瓣怎么用
斐讯路由器怎么设置
南京话怎么说
摔伤了怎么办
宝健产品怎么样