小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件怎么设置退出频道小窗播放功能?
2026-04-26 01:37:13
1、首先,打开手机上的YY软件,点击页面右下角“我的”按钮
2、进入我的页面后,点击右上方的“设置”图标
3、进入设置的页面后,找到退出频道小窗播放功能,打开右侧的开关按钮即可
相关推荐
YY软件如何设置退出频道小窗播放功能
阅读量:192
YY在哪关闭退出频道小窗播放
阅读量:185
YY软件怎么设置退出频道小窗播放功能
阅读量:172
YY怎么关闭退出频道小窗播放
阅读量:42
YY如何关闭退出频道小窗播放
阅读量:29
猜你喜欢
清空回收站怎么恢复
云南旅游景点图片
打印照片怎么排版
心情低落说说发朋友圈
点痣后留疤怎么办
火焰之地怎么去
澳门旅游景点
ps里怎么画虚线
响沙湾旅游景区
闽d是哪里的车牌
猜你喜欢
哪里
新桑塔纳怎么样
内蒙古旅游路线
绩效目标怎么写
朋友圈说说心情短语
怎么做照片
新疆南疆旅游景点
如何生成二维码
qq头像怎么改
鞋垫老是往后跑怎么办