小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小年鱼app怎么申请退款
2026-04-28 19:35:48
1、打开小年鱼app,点击右下角“我的”,选择“官方客服”
2、之后进去之后直接输入“人工”,人工客服就出来了
3、接下来发送“退货”,按照提示提供订单编号或手机号,等待处理就好了。
相关推荐
京东怎么退款已发货
阅读量:23
京东超过7天没有退货入口怎么退
阅读量:23
拼多多买东西查看物流信息
阅读量:193
拼多多怎么打开隐私号码保护功能
阅读量:71
货到付款签收了怎么退
阅读量:76
猜你喜欢
红烧羊肉
狂人日记简介
经期如何减肥
拔火罐可以减肥吗
牙齿黄了怎么变白
晚上吃苹果能减肥吗
怎么设置dns
箭牌马桶怎么样
高培奶粉怎么样
长白山天池攻略
猜你喜欢
怎么设置dns
出国打工怎么样
西红柿减肥吗
大松电饭煲怎么样
怎么打开隐藏文件夹
香港历史简介
律师简介
朱熹的简介
成都峨眉山旅游攻略
天龙八部单机版攻略