小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Blued在哪开启视频认证
2026-04-22 17:04:12
1、首先进入手机的Blued软件,点击下面我的选项。
2、之后点击右上角的设置图标
3、接着点击上面的头像认证
4、然后点击下面的开启视频认证就行了
相关推荐
Teambition网盘怎么共享文件?
阅读量:68
airbnb爱彼迎如何注册
阅读量:70
微光怎么展示定位信息?
阅读量:150
神武手游一号位勇敢怎么顶
阅读量:83
率土之滨玉符怎么获得
阅读量:83
猜你喜欢
福迪汽车怎么样
淘宝怎么实名认证
优酷怎么上传视频
月经血块多是怎么回事
我的世界怎么自杀
舌苔厚是怎么回事
宝宝不吃奶瓶怎么办
妹妹用韩语怎么说
上班无聊怎么打发时间
你怎么舍得我难过吉他谱
猜你喜欢
吃多了胃难受怎么办
婷怎么读
梦见蛇是怎么回事
肚脐眼周围疼怎么回事
正规借条怎么写
怎么才能快速减肥
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
策划案怎么写
结束语怎么写
怎么设置无线路由器