小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓秀搜索历史记录如何清理
2026-04-23 15:43:39
1、在APP首页点击“搜索”图标,进入搜索页。
2、点击“历史搜索”栏右侧“删除”图标脾边。
3、点击距态“全部删除”图标。
4、点击“确定清空”兼泛芬按钮,即可清除搜索历史记录。
相关推荐
配音秀浏览历史如何清理
阅读量:196
晓秀如何清空历史搜索记录?
阅读量:193
晓秀如何设置用户头像?
阅读量:33
晓秀如何拉黑视频作者?
阅读量:142
晓秀视频如何设置私密?
阅读量:190
猜你喜欢
商鞅怎么死的
怎么修改电脑密码
生蚝怎么洗
冬笋怎么处理
b超单子怎么看男女
我的世界怎么回家
饺子皮怎么做好吃
djvu文件怎么打开
怎么炖鱼
长虹电视怎么样
猜你喜欢
社保卡丢失怎么补办
圆的直径怎么算
市场营销专业怎么样
卷首语怎么写
孕妇流鼻血是怎么回事
高中生厌学怎么办
色带怎么换
菊花怎么养
脸上的黑点怎么去掉
窗纱怎么清洗