小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在菜鸟APP中,如何下单让别人帮我买东西?
2026-04-24 10:01:48
1、第一步,在菜鸟APP的左下角,点击首页。
2、第二步,在页面点击同城取送。
3、在帮我买的页面上,点击下方的去下单即可。
相关推荐
快递没收到显示签收了怎么办
阅读量:144
得物怎么开启支付宝免密支付
阅读量:193
淘宝卖家快递单号更改
阅读量:107
得物怎么申请入驻个人商家
阅读量:36
菜鸟怎么关闭快递已揽件通知
阅读量:129
猜你喜欢
三亚旅游住宿攻略
红警2共和国之辉攻略
粽子怎么保存
减肥餐谱
黄金太阳1攻略
红烧罗非鱼的做法
3次方怎么打
男士减肥方法
李易峰简介
圣诞节快乐英语怎么读
猜你喜欢
自助餐攻略
熹妃传厨房攻略
这是我的战争攻略
放鸡岛旅游攻略
吃小番茄可以减肥吗
无锡美食攻略
西藏自由行攻略
怎么删除ie浏览器
怎么把word横过来
拔罐减肥有用吗