小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app怎么隐藏日历入口
2026-05-04 07:00:18
1、在鲨鱼记账app首页面,点击下方的“我的”按钮。
2、找到“设置”,点击打开它。
3、在设置页面,点击”日历设置“按钮。
4、找到”日历入口“,点击关闭其右侧开关,即可隐藏日历入口。
相关推荐
鲨鱼记账如何查看日历入口
阅读量:142
鲨鱼记账怎么隐藏广告
阅读量:99
鲨鱼记账如何开启日历入口?
阅读量:183
鲨鱼记账怎么设置日历
阅读量:29
鲨鱼记账app怎么开启记账关联
阅读量:108
猜你喜欢
勋怎么读
饺子馅怎么调才好吃
微信语音没声音怎么回事
秒表怎么看
插不进去怎么办
宝贝的英文怎么写
便秘怎么办快速排便
ps怎么返回上一步
怎么查快递
绣球花怎么养
猜你喜欢
我的世界铁轨怎么做
宝宝积食怎么办
盅怎么读
怎么变瘦
noodles怎么读
火龙果怎么吃
借款条怎么写
电脑怎么录制视频
机械表怎么调时间
4s店买车怎么砍价