小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
谜境APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-26 09:59:11
1、步骤一;进入手机的谜境软件,点击我的图标选项。
2、步骤二;点击上面的菜单栏选项。
3、步骤三;点击上面的隐私与安全选项。
4、步骤四;点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
中国农业银行APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:110
怎样关闭中国银行APP的个性化推荐
阅读量:92
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
阅读量:174
谜境该如何关闭个性化推荐
阅读量:63
壹点灵APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:170
猜你喜欢
野菜图片大全及名字 图库
百度怎么发帖
马克吐温简介
御泥坊怎么样
ps裁剪工具怎么用
爆笑小品大全
帽子简笔画图片大全
忘了怎么哭
女生名字大全
贬义词大全
猜你喜欢
猜谜语大全
公司介绍怎么写
小丑图片大全
落枕了脖子痛怎么办
药物中毒怎么办
佛乐大全
魏三歌曲大全
cad外部参照怎么用
武器图片大全
蒸蛋糕的做法大全