小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士APP账号怎么注销
2026-05-20 09:48:25
1、打开德克士软件,点击我的选项。
2、在德克士我的页面,点击设置选项。
3、在德克士设置页面,点击注销账号。
4、点击确认注销,验证信息后完成注销。
相关推荐
德克士软件怎么注销账号?
阅读量:149
德克士如何点外卖
阅读量:126
德克士APP账号怎么退出登录
阅读量:189
德克士APP怎样点外卖
阅读量:196
德克士APP如何注销账号
阅读量:65
猜你喜欢
qq怎么发文件夹
小孩营养不良怎么办
怎么画眉
阿桑怎么死的
肛门痒痒怎么回事
长安cs75怎么样
怎么让咬肌变小
向大大内衣怎么样
水管漏水怎么办
浦发信用卡怎么样
猜你喜欢
温碧泉怎么样
肚子大怎么减
拍一拍怎么设置好玩的文字
广东石油化工学院怎么样
手机误删视频怎么恢复
心跳快怎么办
怎么洗脸
食指麻木是怎么回事
vase怎么读
怎么练劈叉