小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate60怎么设置碰到扫码枪自动跳出支付码
2026-04-24 14:03:20
1、打开设置,点击进入辅助功能。
2、点击智慧感知。
3、点击进入智感支付,开启智感支付右侧开关即可,点击默认支付方式,可以根据自己的需求选择支付方式。
相关推荐
手机无线超级扫码枪
阅读量:38
扫码枪与Access搭配使用的宏
阅读量:69
扫码电动车怎么扫码骑行
阅读量:153
没有扫码枪怎么扫付款码
阅读量:173
没有扫码枪怎么扫付款码
阅读量:193
猜你喜欢
事与愿违是什么意思
第一次见面聊什么
百岁山广告什么意思
fun是什么意思
tiktok是什么意思
档案的作用
玻璃心是什么意思
人设是什么意思
咸宁有什么好玩的地方
尾翼的作用
猜你喜欢
任重道远的意思
普天同庆是什么意思
筒灯什么牌子好
酸奶面膜的功效与作用
rain是什么意思
自渡是什么意思
目不转睛的意思
朋克什么意思
选调生是什么意思啊
什么是比特率