小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小贝记账》怎么删除账本
2026-04-22 12:31:12
1、打开小贝记账App,点击【账本管理】进入。
2、在账本管理页面,点击【账本名称】进入。
3、在修改账本页面,点击【删除】进入。
4、点击【立即删除】,即可删除该账本。
相关推荐
点点记账如何才能删除账本
阅读量:129
蘑菇记账如何删除账本
阅读量:42
点点记账如何删除账本
阅读量:150
小贝记账APP如何新建账本
阅读量:96
薄荷记账怎么删除账本
阅读量:53
猜你喜欢
qq是什么意思
毅力是什么意思
rachel什么意思
社会保障卡有什么用途
浪淘沙其一的意思
破天荒是什么意思
怨天尤人是什么意思
凉风习习的意思
配号是什么意思
胎盘成熟度是什么意思
猜你喜欢
大件物品用什么快递
生日祝福诗词
drinks是什么意思
轻卡什么牌子好
攀娘是什么意思
光彩夺目意思
祝福的话语
三十而立是什么意思
猖獗的意思
道路红线是什么意思