小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x没有百分比电量显示
2026-04-25 12:27:51
1、
点击电池
打开手机,找到 设置,点击电池。
2、
点击电池百分比
找到电池百分比。
3、
打开电池百分比
把电池百分比打开,就可以看到百分比号了。
4、
点击确定
在弹出框页面选择确定。
相关推荐
苹果x怎么设置电池电量数字显示
阅读量:38
苹果x为什么没有电池百分比
阅读量:78
苹果x电池怎么显示电量百分比
阅读量:31
苹果X如何显示电池百分比
阅读量:110
苹果x电池显示百分比怎么设置?
阅读量:111
猜你喜欢
卤牛肉的做法大全
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
头疼怎么办
傍怎么组词
根号3等于多少怎么算
肠痉挛是怎么引起的
婺怎么读
怎么办理信用卡
天空为什么是蓝的
微信扫一扫黑屏怎么回事
猜你喜欢
耳洞发炎流脓怎么办
感冒了怎么办
胸为什么会下垂
高考成绩怎么查
小米粥怎么煮
日本为什么侵略中国
伊利金领冠奶粉怎么样
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
杨幂为什么叫大幂幂
镌怎么读