小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad卸载软件
2026-04-23 14:26:12
1、
点击通用
在设置界面,点击通用进入。
2、
点击iPad储存空间
进入通用页面,点击iPad储存空间进入。
3、
点击应用
在iPad储存空间界面,点击要卸载应用进行操作即可。
相关推荐
开暖气怎么不让车窗起雾
阅读量:114
液压夯实机安装方法
阅读量:130
支付宝如何开通花呗?
阅读量:155
蒸烤箱是买一体机好还是分开买的好?
阅读量:146
心肌梗塞的症状是什么?
阅读量:157
猜你喜欢
紫菜汤的做法
水煮牛肉的家常做法
老火靓汤做法大全
电视怎么连接wifi
腊味饭的做法电饭煲
小炒肉的做法
黑豆的做法大全
荔枝肉的做法
长寿面的做法
炒南瓜的家常做法
猜你喜欢
蒸梨的做法
油耗怎么算
我的世界命名牌怎么用
牛肉面的做法
参鸡汤的做法
炖羊肉汤的做法
八爪鱼的做法
牛腱子肉怎么做好吃
分付微信怎么开通
反思怎么写