小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐简洁模式在哪
2026-05-05 04:44:38
1、
点击三横杠
打开手机上的QQ音乐,在我的页面,点击右上角的三横杠。
2、
点击设置
找到设置,点击进入。
3、
点击模式选择
找到模式选择,点击进入。
4、
设置简洁模式
选择简洁模式,开启即可。
相关推荐
扇贝单词同桌功能怎么用
阅读量:179
qq添加彩签的文件如何取消
阅读量:157
网易云音乐怎么开通黑胶VIP年卡
阅读量:56
keep怎样开启训练提醒功能?
阅读量:121
福禄寿乐队怎么了
阅读量:185
猜你喜欢
秽翼的尤斯蒂娅攻略
毛衣缩水怎么恢复
穿越火线空格怎么打
衡山旅游攻略
杭州的旅游景点
手机静态ip怎么设置
大纵湖旅游度假区
苏州旅游景点大全
呼啦圈可以减肥吗
我有5万怎么理财
猜你喜欢
恒山旅游攻略
成都周边旅游景点大全
隆鼻手术怎么做
同房后多久可以验孕
渴了可以喝水吗
跨月发票作废怎么处理
通知怎么写范文
炒河粉怎么做好吃
银川旅游攻略
众星之子怎么玩