小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐如何删除好友
2026-04-30 20:32:35
1、首先我们打开手机的开心消消乐,然后【登录】游戏。
2、进入游戏后我们点击底下的【小伙伴们】。
3、接着点击选择要删除的【好友】。
4、然后就会弹出选项,点击右边的【删除】即可。
相关推荐
快手通讯录删了为什么还会显示
阅读量:169
如何给微信朋友圈加锁?
阅读量:147
2019小红书怎么不让通讯录好友看到我
阅读量:157
微信我的表情在哪里设置?
阅读量:123
微信怎么把聊天背景都换成一张图
阅读量:184
猜你喜欢
光遇雨林怎么过
假睫毛怎么卸
nmm怎么用
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
指甲竖纹是怎么回事
痤疮是怎么引起的
怎么装修房子
怎么洗钱
显卡怎么装
手脚冰凉是怎么调理
猜你喜欢
菜心怎么炒
怎么在淘宝开网店
华夏保险公司怎么样
行尸走肉格伦怎么死的
ab胶怎么用
枸杞怎么吃效果好
顺丰运费怎么算
学籍认证报告怎么弄
小便黄怎么办
盈通显卡怎么样