小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝确认收货了怎么申请退款退货
2026-04-25 12:16:29
1、
点击我的订单
选择淘宝我的订单选项进入。
2、
选择订单进入
点击需要申请的订单。
3、
点击申请售后
选择上方的申请售后选项。
4、
点击退货退款
选择下方的我要退货退款选项即可。
相关推荐
在淘宝上已经收到货怎么退
阅读量:82
已经收到货的淘宝怎么申请退款
阅读量:144
淘宝确认收货后怎么申请退款
阅读量:92
已经收到货的淘宝怎么申请退款
阅读量:142
淘宝订单已确认收货怎么申请退款
阅读量:23
猜你喜欢
什么牌子空调好
大宗商品是什么
drama是什么意思
msci是什么意思
老虎头是什么牌子
左耳耳鸣是什么原因
icu病房是什么意思
炙手可热是什么意思
塔塔粉可以用什么代替
换挡拨片有什么用
猜你喜欢
什么是网上银行
考驾照体检什么
什么歌好唱
什么是轻音乐
abroad是什么意思
epc项目什么意思
福建的简称是什么
侬是什么意思
什么是国防生
似水年华是什么意思