小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语音标怎么设置显示桌面字幕
2026-04-22 09:39:38
1、打开英语音标,点击右下角我的。
2、点击设置。
3、进入设置页面,点开显示桌面字幕按钮。
相关推荐
抖音转发的视频在哪里变小了
阅读量:76
抖音浅色模式如何设置
阅读量:124
西瓜视频APP怎么隐藏我的看单
阅读量:122
今日头条手机端怎么回复别人的评论
阅读量:60
剪映的个人隐私权限在哪里设置
阅读量:114
猜你喜欢
鸡翅做法
松花蛋的做法凉拌
湛怎么读
我的世界铁傀儡怎么做
糍粑鱼的做法
菊花鱼的做法
桂林米粉的做法
辣子鸡丁的做法
鹅蛋的做法
qq怎么注销账号
猜你喜欢
油焖茄子的做法
烩面的家常做法
小米电视怎么样
谑怎么读
鸡煲的做法
赘怎么读
吠怎么读
桂花鱼的做法
稀饭的做法
钵仔糕的做法