小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上订机票怎么看航站楼
2026-04-30 04:11:25
1、打开手机携程旅行,点击右下角的【我的】。
2、点击选择【全部订单】。
3、点击打开【机票】。
4、点击【展开查看】,即可看到所订机票的航站楼。
相关推荐
网上订机票怎么看航站楼
阅读量:85
网上订机票怎么看航站楼
阅读量:178
怎么查询自己的航班在几号航站楼?拜托了各位 谢谢
阅读量:69
怎么查在哪个航站楼
阅读量:21
网上订机票怎么看航站楼
阅读量:85
猜你喜欢
澳优奶粉怎么样
得痔疮怎么办
电脑没声音怎么回事
怎么调理内分泌失调
儿童发烧怎么办
我的世界金苹果怎么做
怎么开红酒
立面图怎么画
辣木籽怎么吃
次方怎么打
猜你喜欢
我的世界狗怎么驯服
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
猕猴桃怎么保存
明日之后怎么加好友
尿失禁怎么办
饥荒怎么建房子
自考怎么报名
贵州大学怎么样
车辆购置税怎么算
苹果6s怎么样