小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博赞怎么取消
2026-04-30 05:32:52
1、打开微博 app
2、点击右下角的【我】
3、选择【我的赞】
4、点击【赞】
5、选中要取消赞的微博,单击右下角大拇指使其变灰,赞就取消啦
相关推荐
微博怎么查看我赞过的?
阅读量:144
uu换肤助手怎样下载
阅读量:95
怎样用手机删掉微博用过的头像?
阅读量:23
安卓版微博超话如何自适应图片大小?
阅读量:104
新浪微博如何发私信?
阅读量:165
猜你喜欢
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
about是什么意思
三高是什么
喜欢和爱有什么区别
oem是什么意思
流鼻血是什么原因
什么是陈述句
淋巴是什么
授信额度是什么意思
log是什么意思
猜你喜欢
gnp是什么意思
安之若素是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
偏财是什么意思
黄油是什么做的
哟西是什么意思
信托是什么意思
life是什么意思
jd是什么意思
什么是什么