小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕上的悬浮球怎么设置
2026-04-25 13:49:39
1、打开手机上的设置。
2、找到并点击通用。
3、找到并点击辅助功能。
4、找到辅助触控。
5、将辅助触控打开即可。
相关推荐
悬浮球iphone怎么设置
阅读量:67
iPhone苹果手机来电话短信闪光灯闪亮功能怎么弄
阅读量:126
苹果手机如何开启拿起手机屏幕自动亮?
阅读量:38
苹果11悬浮球在哪设置
阅读量:70
iPhone XR怎么打开悬浮球
阅读量:124
猜你喜欢
豌豆面的做法大全
反思怎么写
泥鳅的做法
戴尔笔记本怎么样
铁板豆腐的做法
胃疼怎么办
平安福保险怎么样
检查怎么写
抖音怎么涨粉
幢怎么读
猜你喜欢
贫困申请书怎么写
大酱汤的做法
牛肉丸子汤的做法
糖醋排骨怎么做
香辣蟹做法
香辣鸡翅的做法
馄饨做法
酒糟鱼的做法
酸辣粉做法
钰怎么读音