小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通软件如何进行人脸实名认证
2026-05-02 08:51:58
1、首先打开手机的皖事通软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击左上角的头像
4、然后点击身份认证
5、然后点击去认证
6、然后点击去认证
7、最后进行人脸识别即可
相关推荐
社会保障卡怎样停掉
阅读量:53
中国银行个人养老金开户后怎么缴费
阅读量:109
公积金封存后怎么提取流程图
阅读量:42
公积金停缴了怎样提取
阅读量:63
如何使用支付宝查看公积金
阅读量:55
猜你喜欢
经典儿歌大全100首
雀斑怎么去
拉拉队口号大全
performance怎么读
陈望道简介
家常凉拌菜做法大全
脚本大全
牛肉汤的做法大全
一年级作文大全
英语论文题目大全
猜你喜欢
把脉怎么判断是喜脉
面包车报价大全
庄子简介
我的世界服务器大全
知识大全
seo怎么优化
客厅装饰画图片大全
吴阶平简介
三字成语大全
闽菜菜谱大全