小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝如何进行实名认证
2026-04-24 02:48:32
1、在手机上打开荔枝APP,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置。
3、在设置界面,点击账号与安全。
4、进入账号与安全界面,点击实名认证。
相关推荐
荔枝账户如何进行实名认证
阅读量:191
如何将荔枝进行保鲜?
阅读量:167
荔枝新闻如何进行每日签到任务
阅读量:156
荔枝如何查看私信
阅读量:48
荔枝怎么直播
阅读量:162
猜你喜欢
怎么了歌词
engineer怎么读
红参怎么吃
怎么扩大c盘空间
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
君威怎么样
乳晕大怎么办
浙江师范大学怎么样
眼睛长针眼怎么办
照片大小怎么调整
猜你喜欢
小米平板怎么样
ppt怎么制作流程图
截图怎么截
体温计打碎了怎么处理
怎么消除颈纹
脸上青春痘怎么办
湿气重皮肤痒怎么办
英语怎么拼
电脑怎么赚钱
作文评语怎么写