小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么关闭引力特效展示?
2026-04-27 11:06:25
1、在手机打开【伊对】。
2、进入页面点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置页面点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【引力特效展示】的按钮关闭即可。
相关推荐
每日优鲜怎么修改绑定手机号码
阅读量:24
一天喝多少水最好
阅读量:36
炸面鱼的做法和配方
阅读量:136
陌陌如何使用扬声器播放声音
阅读量:87
房贷一年后提前还款利息怎么算?
阅读量:32
猜你喜欢
怎么叠元宝
痤疮是怎么引起的
我的世界怎么远程联机
电脑防火墙怎么关
怎么开通微信
皮肤粗糙怎么办
空气凤梨怎么养
笔记本怎么进入安全模式
海虹怎么吃
我的世界怎么做房子
猜你喜欢
诺丽果怎么吃
梦见掉牙怎么回事
怎么样可以瘦脸
口臭怎么去除小窍门
蜂巢蜜怎么吃
九江学院怎么样
附件炎是怎么引起的
拉布拉多犬怎么训练
苹果怎么下载歌曲
老花镜怎么配