小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何禁止陌生人点赞
2026-04-25 08:30:44
1、打开手机,点击
QQ。
2、进入主页,点击左强态上角的
头像。
3、点击左下角的
设置。
4、往下拉动,点击
隐私
。泥盆芬
5、点击
权限设置。
6、关强屈闭
允许陌生人赞我
的开关,即可。
相关推荐
qq匿名提问能查出是谁吗
阅读量:60
qq怎么才算访问了空间
阅读量:24
匿问我答怎么查看提问人
阅读量:121
QQ空间在哪里启用朋友圈模式
阅读量:103
qq怎么匿名
阅读量:97
猜你喜欢
快递什么时候停运
than是什么意思
悲悯的意思
油嘴滑舌的意思
拉杆箱什么材质好
冬天喝什么茶最好
胸有成竹是什么意思
someone like you什么意思
脊梁的意思
据理力争的意思
猜你喜欢
啜泣的意思
驾照分数什么时候清零
nylon什么意思
有钱人都玩什么
声名狼藉的意思
走婚是什么意思
阔别已久的意思
市净率是什么意思
房祖名为什么姓房
difficult是什么意思