小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何新增收货地址
2026-05-11 02:10:30
1、打开京东,在我的页面,点击右上角的【设置图标】。
2、在账户设置页面,点击【地址管理】。
3、在地址管理页面,点击下方的【新建收货地址】
4、输入新的收货地址,点击【保存】即可。
相关推荐
京东怎么新增收货地址?
阅读量:182
京东怎么新增收货地址
阅读量:59
京东APP上如何新增收货地址
阅读量:137
京东如何新增收货地址
阅读量:20
京东APP如何新增收货地址
阅读量:168
猜你喜欢
月经期间同房了会怎么样
手抓饭的正宗做法
绿豆糕的做法家常做法
扣碗的做法大全
卤菜的做法及配方
鸡丝面的做法
板栗的做法
拼多多怎么申请开店
清炖鸡汤的做法
年糕的做法
猜你喜欢
肺炎怎么治疗
生板栗怎么去皮最快
儿童菜谱简单家常做法
脆皮蛋卷的做法
蒜蓉娃娃菜的做法
鸡的做法
油焖尖椒的家常做法
电脑屏幕亮度怎么调
贠怎么读
凉拌面的做法