小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白马地图如何启用双指切换视角手势功能
2026-04-28 00:55:24
1、在手机桌面中,点击“白马地图”软件图标。
1、在“设置 > 常规”界面中,勾选“双指切换视角手势”选项的勾选开关。
2、“双指切换视角手势”选项的勾选开关显示为“开启”状态。
相关推荐
百度地图如何用双指垂直上下滑动切换视角
阅读量:187
百度地图如何开启视角切换?
阅读量:98
百度地图怎样设置为双指切换视角
阅读量:193
白马地图如何切换默认出行方式
阅读量:143
百度地图如何开启双指切换视角的功能
阅读量:159
猜你喜欢
池上古诗的意思翻译
科目五什么时候实行
什么是麻风病
2014什么年
任重道远的意思
淡然是什么意思
养生壶什么牌子好
dha吃到什么时候
高谈阔论的意思
stupid是什么意思
猜你喜欢
什么时间最容易怀孕
瘦骨嶙峋的意思
beta是什么意思
颐养天年是什么意思
闭环是什么意思
垂头丧气的意思
跌宕起伏的意思
睡衣什么牌子好
同气是指什么关系
fbl是什么意思