小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胖乖生活app怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 14:19:04
1、打开胖乖生活app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【推荐管理】。
4、进入推荐管理界面,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
VS如何清理程序
阅读量:54
scanf_s与scanf的区别是什么
阅读量:82
绘制光滑曲线的切向量和法向量的方法
阅读量:162
安卓虚拟机怎么设置中文
阅读量:183
百词斩怎样关闭图片模式
阅读量:164
猜你喜欢
牛黄是什么
便血是什么原因
1992年是什么命
自信是什么
uninstall是什么意思
什么是微商
口干口苦是什么原因引起的
熟石灰是什么
太监是割的什么部位
人比黄花瘦是什么意思
猜你喜欢
名媛是什么意思呢
answer什么意思
结婚登记需要带什么
relaxing是什么意思
prnds档是什么意思
delicious什么意思
高山流水是什么意思
feed什么意思
普洱属于什么茶
nef是什么格式