小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启性能模式
2026-04-25 10:57:23
1、打开设置,点击省电与电池选项;
2、在省电页面,点击性能按钮图标;
3、最后,如下图所示,确认开启性能模式即可设置成功了。
相关推荐
小米wifi自动备份路由器设置启用
阅读量:75
红米note7怎么开启性能模式
阅读量:48
小米系手机SuperSU安装攻略
阅读量:75
魔趣怎么装面具
阅读量:111
小米手机怎么设置自动备份的固定日期?
阅读量:49
猜你喜欢
怎么注册邮箱
盆腔积液怎么治疗
怎么打印
感谢信怎么写
双学位怎么修
实习计划怎么写
辣椒怎么腌制好吃
花的笔顺怎么写
rope怎么读
安卓手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
温度计怎么看
怎么将pdf转换成word
抑郁症怎么办
苹果手写怎么设置
平行四边形怎么画
舂怎么读
怎么让胸变大
转账支票怎么填写
中央民族大学怎么样
怎么双面打印