小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么在线联系客服?
2026-04-27 04:06:26
1、进入手机桌面点击网易严选;
2、进入软件主页,切换到个人界面;
3、接着点击帮助与客服;
4、然后点击在线客服;
5、输入“人工客服”,点击发送;
6、等待客服回复即可提问。
相关推荐
网易游戏怎么换绑手机号
阅读量:195
第五人格藏宝阁交易流程
阅读量:86
闲鱼卖游戏账号的流程
阅读量:35
网易更换绑定手机号,怎么解绑网易手机号码
阅读量:164
网易126电子邮箱绑定手机替换方法教程
阅读量:115
猜你喜欢
功勋的意思
区块链是什么意思
polyester什么意思
什么是圣诞节
将信将疑的意思
什么是破净股
梦见丢钱是什么意思
免签是什么意思
朱日和是什么意思
讴歌的意思
猜你喜欢
汽车acc是什么意思
批示是什么意思
mate是什么意思
什么人不能吃萝卜
风花雪月的意思
河南有什么旅游景点
淡泊的意思
msa是什么意思
什么牌子护肤品好用
将军百战死 壮士十年归的意思