小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-25 21:29:49
1、我们打开手机上的书旗小说,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击更多隐私设置。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:95
书旗小说app怎么关闭个性化广告
阅读量:21
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:90
书旗小说如何关闭个性化广告推荐
阅读量:137
怎样关闭书旗小说app的个性化内容推荐
阅读量:48
猜你喜欢
五万左右买什么车好
acs是什么意思
郑人买履告诉我们什么道理
类风湿性关节炎的症状是什么
cng是什么意思
deal是什么意思
11185是什么电话
体外受精是指什么
三个马读什么
apu是什么
猜你喜欢
flash是什么意思
什么是会意字
hz是什么意思
盘尼西林是什么药
肛门口有个肉疙瘩是什么
5g手机什么时候出
利率是什么意思
云朵像什么的比喻句
社保卡有什么用
四个又念什么