小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖暖手账怎么设置清理缓存
2026-04-22 19:07:18
1、进入首页界面后,点击右下角我的选项。(如图所示)
2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
3、在设置中心界面,点击清理缓存选项,根据提示完成操作即可。(如图所示)
相关推荐
暖暖手账怎么设置音效功能
阅读量:141
如何查看暖暖手账软件中的清理缓存?
阅读量:130
暖暖手账怎么分享给朋友
阅读量:163
暖暖手账如何开启个性化推荐
阅读量:185
暖暖手账怎么设置音乐曲目
阅读量:183
猜你喜欢
浙江磐安旅游
花椰菜怎么做好吃
五一杭州旅游攻略
如何开发大脑
天涯海角在哪里
胸部发育不良怎么办
如何关闭qq空间
朝阳旅游
安徽旅游集团
怎么修复内存卡
猜你喜欢
如何去脚臭
苹果手机如何设置铃声
乐途旅游
如何推迟月经
如何消灭蟑螂
小米账号忘了怎么办
生僻字怎么打
怎么进入dfu模式
营销策划书怎么写
哪里英文