小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把华为手机的色彩标准改为标准模式?
2026-05-09 10:18:54
1、我们在手机设置中点击显示和亮度选项。
2、进入显示和亮度后,再点击色彩调节与色温
3、最后我们再点击选中如图所示的标准选项即可。
相关推荐
OPPO手机关闭应用自动优化教程
阅读量:165
Honor8x如何更改来电提示音
阅读量:38
快手极速版收藏如何设置为私密
阅读量:179
手机版美图秀秀中如何退出登录帐号
阅读量:44
酷狗音乐怎么解绑微信号
阅读量:135
猜你喜欢
八宝饭怎么做
李小龙是怎么死的
复习计划怎么写
扭伤脚踝怎么处理
手指尖发麻是怎么回事
万花筒怎么做
怎么打字
头痛是怎么回事
仞怎么读
奥尔良烤翅怎么做
猜你喜欢
久咳不愈怎么办
京东怎么货到付款
除法竖式怎么列
我的世界怎么孵龙蛋
完成率怎么算
老打哈欠是怎么回事
垂耳兔怎么养
糖耐量异常怎么办
大便不成形是怎么回事
白斩鸡怎么做