小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研帮软件在哪里开启个性化推荐机制?
2026-05-03 03:04:34
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【开启个性化推荐机制】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何停用考研帮开启个性化推荐机制
阅读量:144
如何启用考研帮开启个性化推荐机制
阅读量:103
如何关闭考研帮开启个性化推荐机制
阅读量:190
考研帮怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:43
如何开启考研帮开启个性化推荐机制
阅读量:20
猜你喜欢
小学古诗大全300首
孩子睡眠不好怎么办
怎么唱好歌
树叶粘贴画图片大全
看图猜成语答案大全
舒华跑步机怎么样
中成药大全
周记大全100字
和弦大全
经典老歌歌曲大全
猜你喜欢
斗地主大全
打屁股视频大全
达尔文简介
短发怎么扎好看图解
口气重怎么办
肠炎拉肚子怎么办
昆虫记简介
刘秀简介
感冒药吃多了怎么办
内向的人怎么谈恋爱