小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法APP如何更换语种
2026-05-05 08:19:27
1、首先我们打开搜狗输入法APP,接着我们点击【语音设置】选项;
2、然后我们点击【语种设置】选项;
3、最后我们根据需求选择语种即可。
相关推荐
学习HTBX-H变压器绕组变形测试仪的特点与参数
阅读量:157
玩吧在哪里查看版本号
阅读量:106
哑铃锻炼方法攻略
阅读量:150
现货白银如何开户?
阅读量:24
欧少杰是哪部电视剧
阅读量:164
猜你喜欢
怎么注销微信账号
圆规怎么用
网页怎么截图
电流麦怎么解决
茼蒿怎么吃
腿毛要怎么去掉
怎么查自己的手机号
王怎么读
菠菜怎么吃
苹果手机怎么备份
猜你喜欢
彭禺厶怎么读
澳门科技大学怎么样
枇杷膏怎么做
怎么关闭自动更新
软通动力怎么样
自动更新怎么关闭
睾怎么读
风玫瑰图怎么看
华为笔记本电脑怎么样
电信呼叫转移怎么设置