小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长安汽车软件如何关闭消息推送功能
2026-04-22 20:15:23
1、首先打开手机的长安汽车软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击下面的消息推送设置
4、最后点击关闭消息推送功能就可以了,
相关推荐
Uki如何关闭评论消息推送功能
阅读量:180
PP如何关闭个性化消息推送功能
阅读量:29
触电新闻软件消息推送功能如何关闭?
阅读量:39
长安汽车软件怎么关闭消息推送功能
阅读量:61
华为p50如何关闭软件消息推送
阅读量:188
猜你喜欢
浴霸灯坏了怎么换
怎么当演员
犬瘟热怎么治疗
云南白药牙膏怎么样
怎么买火车票
牙齿疼怎么办
宝马mini怎么样
东风汽车怎么样
王者荣耀防沉迷怎么解除
脚踝扭伤肿了怎么办
猜你喜欢
眼睛痒怎么办
忘记用英语怎么说
汽车空调怎么开
宠物兔子怎么养
咳嗽怎么治
刺激战场怎么改名字
胃炎怎么治疗
工作证明怎么写
考试考砸了怎么办
小臂肌肉怎么练