小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行APP如何绑定邮箱?
2026-04-28 08:05:13
1、首先,打开中信银行APP,进入个人设置后点击【中信通行证设置】
2、然后,点击【邮箱】
3、最后,输入邮箱地址及验证码,点击【确定】即可完成。
相关推荐
干货操作:如何从iCloud备份恢复数据到手机
阅读量:27
如何通过iTunes备份单独恢复iPhone中的备忘录
阅读量:36
iphone新旧手机数据转移
阅读量:193
iphone备份失败老是跳出来怎么办?
阅读量:39
iCloud照片怎么恢复
阅读量:37
猜你喜欢
河南有什么旅游景点
什么牌子的婴儿奶粉好
pink是什么意思
银婚送什么礼物
什么除甲醛效果最好
restaurant是什么意思
久别重逢的意思
随心所欲的欲是什么意思
什么是象牙塔
黑皮肤适合什么颜色
猜你喜欢
差强人意的意思
有什么好看的科幻片
情趣的意思
验证码有什么用
泡脚加什么好
意思的英文
语无伦次是什么意思
适得其反的意思
伊人是什么意思
酒红色配什么颜色