小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎么设置单曲循环
2026-04-23 01:09:02
1、进入到波点音乐界面后,点击最下方的黑胶唱片图标,进入到播放界面。
2、然后在这个界面,点击右下角的三个点。
3、最后点击播放列表右侧的“顺序播放”,切换成“单曲循环”即可。
相关推荐
QQ空间如何查看心愿单的内容
阅读量:133
QQ音乐设置性别教程
阅读量:51
QQ音乐怎么循环播放歌曲某片段
阅读量:68
吸烟会影响唱歌的嗓子和声音吗
阅读量:173
手游《灵猫传》怎么逗猫?
阅读量:96
猜你喜欢
有痘坑怎么办
红楼之逆袭攻略
二十一天减肥法
梅兰芳的简介
功放机怎么连接电脑
减肥早餐食谱
减肥的水果
工作思路怎么写
西湖旅游攻略
电子眼违章怎么处理
猜你喜欢
酸奶红糖减肥法
喝绿茶可以减肥吗
漳州旅游攻略
鲁迅先生简介
牛肉包子怎么做好吃
红烧牛肉的做法
甩脂机能减肥吗
生化危机0攻略
牙缝太大怎么办
饥荒海难攻略