小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置腾讯视频的查看历史Siri语音捷径
2026-04-22 07:47:08
1、打开手机桌面的腾讯视频。
2、点击“个人中心”。
3、点击“设置”。
4、点击“Siri捷径”。
5、点击“查看历史”。
6、点击“完成”。
相关推荐
腾讯视频如何设置Siri捷径
阅读量:144
腾讯视频怎样开启Siri腾讯视频语音搜索快捷路径
阅读量:75
腾讯课堂怎么设置SIRI捷径
阅读量:123
腾讯视频怎样设置查看下载的Siri快捷方式
阅读量:180
腾讯视频查看历史怎么设置Siri
阅读量:139
猜你喜欢
银耳的做法
松鼠桂鱼做法
银镯子变黑怎么清洗
口蘑的做法大全
绿豆糕的做法家常做法
干虾的做法
电视怎么连接wifi
小孩咳嗽怎么治最有效
干黄花菜的家常做法
莴苣的做法
猜你喜欢
红烧带鱼的做法
怎么骂人
水果披萨的做法
开机启动项怎么设置
椽怎么读
鱼粉的做法
渚怎么读
花生猪蹄汤的做法
翳怎么读
猪大肠的做法