小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch7呼吸频率如何设置
2026-04-21 20:56:33
1、首先打开设置界面点击隐私选项。如图所示
2、然后在这里设置呼吸频率选项。如图所示
3、最后选择设置开启呼吸频率即可使用。如图所示
相关推荐
苹果磁吸手机壳动画怎么设置
阅读量:122
magsafe外接电池如何查看电量
阅读量:34
iphone14怎么设置辅助触控菜单
阅读量:142
苹果怎么戴口罩解锁
阅读量:124
magsafe动画怎么开启
阅读量:71
猜你喜欢
生活上的自我评价
页脚横线怎么添加
光明家具怎么样
暴风城怎么去外域
word如何画横线
揽胜运动版怎么样
如何设置u盘启动
生活馆
粽子怎么包的步骤视频
word如何删除批注
猜你喜欢
低碳生活资料
武汉得意生活
do是什么意思
gd格式文件如何打开
msds是什么意思
华为nfc功能是什么
lol盖伦怎么玩
如何发布招聘信息
墙体裂缝怎么办
怎么去黑铁酒吧