小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学在哪更换绑定的手机号
2026-04-24 02:30:25
1、第一步,首先我们打开智慧中小学APP,接着我们在个人页面点击【设置】选项。
2、第二步,然后选择点击打开【账号安全】选项。
3、第三步,之后在页面里点击【更换手机】输入验证码进行更换即可。
相关推荐
如何在智慧中小学中添加家庭成员?
阅读量:173
智慧中小学如何注销帐号
阅读量:45
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:74
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:79
智慧中小学如何登录2个学生
阅读量:63
猜你喜欢
红烧带鱼
西藏旅游攻略
游戏俱乐部攻略
红烧带鱼怎么做
直方图怎么看
帝王攻略
林海音简介
减肥小窍门一天减一斤
红烧排骨的做法视频
公积金账户怎么查询
猜你喜欢
我的世界攻略
斯大林简介
侠客风云传秦红殇攻略
延禧攻略大结局
春季搭配
服装搭配培训
新疆旅游攻略
红烧牛腩
奥特曼格斗进化3攻略
明星如何减肥