小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米时钟如何设置闹钟稍后再响
2026-04-30 18:50:55
1、手机里进入小米时钟主界面,点击右上方的图标。
2、然后点击设置的一项。
3、进入设置后点击更多新闹钟设置。
4、跳转页面后,在这里就可以设置闹钟稍后再响。
相关推荐
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:168
小米手机负一屏怎么添加功能并置顶
阅读量:43
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:99
小米剩余流量不准怎么办
阅读量:171
如何关闭或开启小米MIUI10闹钟生活早报天气播报
阅读量:96
猜你喜欢
昝怎么读
轮胎型号怎么看
为什么喝牛奶拉肚子
么怎么组词
怎么能长出头发
鬯怎么读
排骨汤怎么炖最好喝
qq亲密度怎么算的
微信步数怎么开
炒面怎么做
猜你喜欢
为什么要割包皮
怎么念
苹果醋做法
书签怎么做
u盘无法格式化怎么办
山药怎么做好吃
教育经历怎么写
为什么白带是褐色的
平方怎么算
推特怎么注册