小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的锁屏时间如何设置时长
2026-05-11 02:07:31
1、打开苹果手机的设置界面,点击显示与亮度选项。
2、接着点击自动锁定选项。
3、在自动锁定界面,选择对应的时长即可。
相关推荐
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:67
苹果12怎样设置自动锁屏时间
阅读量:60
苹果手机的自动锁屏时间怎么设置
阅读量:173
苹果手机的锁屏时间要怎样调成黑色?
阅读量:80
苹果日期时间怎么调
阅读量:94
猜你喜欢
劳务费怎么做账
减肥茶有用吗
离婚了户口怎么办
同里旅游攻略
晚上失眠怎么回事
大连旅游攻略
起青春痘怎么办
三叶减肥茶
附件炎怎么治
贵州旅游攻略景点必去
猜你喜欢
红烧鲳鱼的做法
副乳怎么办
小孩皮肤过敏怎么办
如何安全减肥
八达岭长城旅游攻略
西安工业大学怎么样
按摩减肥法
什么茶减肥
红烧鱼的做法和步骤
侍道2攻略