小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机启用严格模式怎么设置开启
2026-05-19 06:03:48
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击打开。
2、其次,进入页面后,选择更多设置,点击进入。
3、接着,选择开发者选项,点击打开。
4、最后,选择启用严格模式,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
红米手机如何对通知管理进行设置
阅读量:129
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:93
小米手机如何禁止应用自启动?
阅读量:85
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:80
小米手机MIUI系统怎么控制APP使用流量和WLAN
阅读量:139
猜你喜欢
怎么做馒头
名字英文怎么写
天天快递怎么样
论文目录怎么自动生成
宁波诺丁汉大学怎么样
移动怎么查话费
杨康怎么死的
喝完酒头疼怎么办
工作简历怎么写
馅饼怎么做
猜你喜欢
心情不好怎么发泄
长安大学怎么样
微信删除好友怎么找回
淋病怎么治疗
风玫瑰图怎么看
昙花怎么养
庵怎么读
怎么减肥快
怎么找回wifi密码
左边腰疼是怎么回事