小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优效日历在哪设置日历显示世界帕金森病日
2026-04-22 04:02:01
1、打开APP进入应用程序中,点击左上角的个人头像
2、进入侧边栏中,点击【节日管理】选项
3、如下,在节日管理的公历列表中,将【世界帕金森病日】后的开关开启,即可设置日历显示世界帕金森病日
相关推荐
优效日历怎么设置日历显示世界自闭症日
阅读量:78
优效日历怎么设置日历显示世界戏剧日
阅读量:176
优效日历怎么设置日历显示世界睡眠日
阅读量:110
优效日历怎么设置日历显示世界自闭症日
阅读量:96
猜你喜欢
刘怎么读
小孩口腔溃疡怎么办
颐字怎么读
竖杠怎么打
期货怎么炒
怀孕拉肚子怎么办
七个月宝宝拉肚子怎么办
怎么熬中药
京东金条怎么开通
三七怎么吃
猜你喜欢
怎么炒外汇
炸油条的面怎么和
小孩拉肚子怎么办
小孩咳嗽有痰怎么办
小米电视机怎么样
数学小论文怎么写
苹果手机怎么充值
163邮箱格式怎么写
another怎么读
白条鸡怎么炖好吃