小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销转转账户
2026-04-24 02:43:44
1、进入转转我的界面,点击设置进入。
2、在设置界面,点击账户与安全进入。
3、进入账户与安全界面,点击注销账户进入。
4、在注销账户确认页面,点击均已确认,继续注销进行操作即可。
相关推荐
转转怎么注销账户
阅读量:186
转转怎么注销账户
阅读量:43
转转怎么注销账户
阅读量:77
转转怎么注销账户
阅读量:35
转转怎么注销账户
阅读量:117
猜你喜欢
7月11日是什么星座
洁尔阴洗液有什么作用
水印是什么
纳采是什么意思
什么是转述句
offer是什么意思
3c认证是什么
什么游戏最好玩
74年属什么生肖
特需门诊是什么意思
猜你喜欢
梦到地震预示什么
iptv什么意思
表语是什么
失足什么意思
ss是什么意思
理想是什么
剥夺政治权利是什么意思
低血糖有什么症状
cool什么意思
白鹿原泡枣是什么意思