小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在欧路词典APP中调节发音语速?
2026-04-23 12:15:37
1、在手机上打开欧路词典APP,
2、点击首页右下角“账号”按钮,
3、选择“发音设置”,点击进入,
4、在“发音语速”选项下,拉动滑块就可以调节语速。
相关推荐
海词词典app如何调节发音语速
阅读量:124
如何在欧路词典APP中开启在线百科功能?
阅读量:195
如何在欧路词典中更新词典库?
阅读量:152
海词词典APP怎么调节发音语速
阅读量:46
海词词典软件如何降低发音的语速?
阅读量:138
猜你喜欢
如何加入美团
中铁银通卡怎么办理
鼠标卡顿是怎么回事
脸上粉刺怎么去除
孕妇睡不着觉怎么办
大便颗粒状怎么回事
乾坤是什么意思
伊思眼霜怎么样
网上怎么做生意
蓟县生活网最新招聘
猜你喜欢
环球雅思怎么样
动物的生活习性
赛维洗衣生活馆
四级成绩什么时候出
如何增加免疫力
增生性疤痕怎么去除
家生活
要怎么读音
word艺术字怎么弄
如何办营业执照