小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上菜市如何完成签到任务
2026-04-26 18:21:04
1、
第一步:
打开手机掌上菜市的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【个人中心】。
3、
第三步:
点击【签到】选项。
4、
第四步:
系统弹出【签到成功】的提示,即可完成签到任务。
相关推荐
掌上菜市APP怎么设置用户性别
阅读量:122
掌上菜市如何查看服务协议
阅读量:132
掌上菜市APP怎么设置用户性别
阅读量:63
掌上菜市如何把商品加入购物车
阅读量:136
掌上菜市APP怎么设置登录密码
阅读量:72
猜你喜欢
南京免费旅游景点大全
关于秋天的古诗大全
胎教故事大全
炖鸭子的做法大全
黄篇大全
四年级手抄报图片大全
吴阶平简介
评剧大全
女生游戏网名大全
车标志大全
猜你喜欢
开心笑脸图片大全
寒冰射手怎么玩
素材图片大全
创意贺卡大全
精子畸形率高怎么办
鱼纹身图案大全图片
小学同学录留言大全
貂蝉简介
前列腺炎症状怎么治
十字绣鞋垫图案大全